Украинская группа NIKITA презентовала новый эротический клип

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даша Астафьева.
Даша Астафьева. Фото: hochu.ua

Украинская Группа NIKITA презентовала новый эротический клип на песню ВОДОПАДОМ, который снят из любительских видео участниц группы.

Видео смонтировали из любительских кадров, которые были найдены на телефонах участниц группы и видео, отснятого мастером эротических съемок Тарасом Воробцом специально для шоу NIKITA. Одними из самых ярких сцен клипа являются моменты, когда NIKITA занимаются йогой на крыше небоскреба, пишут sex-news.ru

«Мы соскучились по настоящим чувствам. Нам хочется чего-то искреннего, дерзкого, смелого – как мы сами. Когда мы снимаем эти ролики, забываем о том, как много в этом мире фальши и ненастоящей любви», – заявили девушки.

На гастролях NIKITA предпочитают развлекаться тем, что снимают друг друга на мобильные телефоны. Даша, Юля и Нана любят запечатлеть самые жаркие и провокационные моменты, разгуливая по коридорам отелей без одежды или принимая ванную вместе. Без грима и спецэффектов они выглядят все так же провокационно и сексуально.

Комментарии
Copy
Наверх