Как пройдет твой День влюбленных: гороскоп на 14 февраля

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Иллюстративное фото.
Поцелуй. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Читай гороскоп на 14 февраля, чтобы узнать, как пройдет твой День святого Валентина.

Овен

Сегодняшний день не предвещает никаких перемен в сфере личных отношений. Возможно, это и не лучшая новость, если ваши отношения трещат по швам. В таком случае не стоит пытаться что-то изменить. По крайней мере, сегодня. Если вы находитесь в стабильных отношениях, в которых царят мир и взаимопонимание, наслаждайтесь этим временем. Устройте друг другу приятный вечер, преподнесите маленькие сюрпризы. Душевный уют и гармония – это то, что вам сейчас необходимо.

Телец

Сегодняшний день обещает вам приятные сюрпризы в сфере отношений. Но только если вы сможете справиться со своим унынием. Ведь если с самого утра партнер будет видеть вас с кислым лицом , то может воспринять все на свой счет и дать вам соответствующую реакцию. Чтобы такого не произошло в праздничный день, постарайтесь начать ваш день с улыбки, ароматного кофе и горячего тоста.

Близнецы

В отношениях сегодня вас ожидает сплошная благодать. Приготовьте вкусный ужин и устройте романтический вечер с любимым человеком. Будьте очень искренними по отношению друг к дугу. Не стесняйтесь признаваться в чувствах, даже если говорили и слышали все это много-много раз. Такие откровения между двумя любящими людьми никогда не бывают лишними.

Рак

Сегодня замечательный день для совместного времяпровождения с вашей второй половинкой. Не нужно строить заоблачные планы. Возьмите на вооружение вполне реальные. Посетите тур выходного дня в какое-нибудь романтическое место. Ешьте побольше разных вкусностей, гуляйте, посещайте достопримечательности и делайте как можно больше фотографий. Сохраните как можно больше счастливых моментов для воспоминаний.

Лев

Сегодняшний день сулит вам удачное разрешение какого-то крайне важного вопроса в сфере личных отношений. То, от чего вы так долго бежали, в конечном итоге догонит вас. Посмотрите в глаза своим страхам и поставь точку там, где вы все время ставили троеточие. Какой бы трудной ни была ситуация, не вздумайте дать слабинку. Будьте честными перед самими собой, тогда и горевать ни над чем не придется. Постарайтесь провести вечер в спокойной романтической обстановке.

Дева

Сегодня Девам свойственна мечтательность. Вы то и дело будете представлять себе, как бы могли развиваться ваши отношения. Будучи полностью погруженными в ваши фантазии, не забывайте и про реальность. Ведь если бы вы давно предприняли те шаги, о которых так навязчиво думаете, были бы сейчас абсолютно счастливы. Это не просто ваши мысли – это руководства к действиям.

Весы

Даже если вы не особо чтите День святого Валентина, постарайтесь приготовить вашей второй половинке приятный сюрприз. Конечно, утверждение о том, что любовь нужно проявлять не в определенный день календаря, а каждый, абсолютно верное! Но согласитесь, так приятно почувствовать атмосферу праздника! Не обязательно украшать дом свечами и выпекать пироги. В Европе, например, принято дарить одну розу тому, кого любишь. Сделайте какой-то собственный намек. Ведь изобретательности вам сегодня не занимать.

Скорпион

Сегодняшний день благоприятен для обсуждения финансовых вопросов. Вы планировали совершить длительное романтическое путешествие? Просчитайте его финансовую основу от и до. Если выяснится, что вам не хватает определенной суммы, подумайте, как лучше ее заработать или, все-таки, оптимизировать затраты. Но проводить вечер за таким обсуждением не стоит. Лучше посвятите его романтике. Выпейте вина и послушайте приятную музыку.

Стрелец

Сегодня очень благоприятный день для того, чтобы осуществить ваши мечты! У вас в душе кипят нешуточные страсти? вы мечтаете об объекте своего воздыхания, но стараетесь тщательно это скрыть? Отбросьте предрассудки и сделайте шаг навстречу вашему счастью! Не бойтесь получить отказ, сегодня это маловероятно. Если вы уже не одиноки, то самое время признаться партнеру в ваших чувствах и сокровенных желаниях. Займитесь вместе воплощением их в жизнь!

Козерог

Сегодня вас ожидает приятный сюрприз в сфере личных отношений! Возможно вы получите долгожданное предложение руки и сердца. Или ваш партнер приподнесет вам неожиданный подарок. Результатом этого сюрприза, в любом случае, будет ваше счастливое лицо! Если вы все еще одиноки, то возможна судьбоносная встреча, которая с первых минут знакомства зажжет в вас искорку, способную превратиться в огонь.

Водолей

Сегодня ваши романтические планы рискуют быть нарушены грубым вторжением реальности. Звезды предупреждают представителей этого знака о том, что все может пойти совершенно не по плану. Если у вас запланировано свидание, может случиться так, что оно и вовсе не состоится. Но не отчаивайтесь! Судьба может спонтанно сделать вам неожиданный подарок взамен вашим рухнувшим планам. А это, согласитесь, весьма неплохая перспектива.

Рыбы

Сегодняшний день благоприятен для обсуждения совместных планов. Не обязательно это должны быть глобальные, далеко идущие планы, такие, как совместное проживание, свадьба или планирование детей. Хотя, если есть необходимость, можно поговорить и об этом. Если же нет – планируйте совместные выходные, путешествие, которое собираетесь совершить в отпуске, или же покупку новой мебели. Совместное решение будет достигнуто при помощи компромисса.

Комментарии
Copy
Наверх