Фото: Стас Костюшкин шокировал лысиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Костюшкин с женой Юлией
Стас Костюшкин с женой Юлией Фото: Konstantin Chalabov/RIA Novosti

Популярный певец Стас Костюшкин до икоты напугал поклонниц, продемонстрировав им свою новую прическу, точнее – ее отсутствие. На фото в Instagram секс-символ отечественной эстрады сверкает своей лысиной.

Выражение лица Стаса на фото говорит о том, что он чрезвычайно доволен своим новым имиджем и эффектом, который производит. Судя по вскинутой брови супруги исполнителя, тоже присутствующей на снимке, она пока не определилась – нравится ей Костюшкин без волос или нет, пишет портал dni.ru.

При ближайшем рассмотрении фото подписчицы микроблога Стаса пришли к мнению, что это грим, который ему нанесли для участия во втором сезоне шоу «Точь-в-точь» на «Первом канале». Похоже, певцу пришлось перевоплотиться в кого-то лысого, но, как только стихнут аплодисменты после его номера и жюри выставит оценки, Костюшкин вернет себе привычную прическу.

Пока же он вовсю наслаждается внезапно появившейся у него лысиной и не прекращает шутить. «Восставшие из Ада))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписал свой портрет с супругой артист. Под другим фото, где изображено, как гримеры приводят в надлежащий вид безволосую макушку певца, он написал: «Лысын ту ми», что в переводе с английского «Послушайте этого лысого дядю».

Комментарии
Copy
Наверх