Жена 65-летнего Градского выглядит на 17 лет (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Градский
Александр Градский Фото: Кадр из передачи "Голос"

Прошлой осенью Марина Коташенко - модель и супруга Александра Градского, подарила ему сына Сашу. И вот на днях пара впервые появилась вместе на публике, на вечере, посвященном 100-летию величайшего актера Владимира Зельдина.

В Театре российской армии звезды чествовали юбиляра: шутка ли - 100 лет со дня рождения не каждый сможет в жизни отметить. Владимира Зельдина поздравляли коллеги и друзья. Александр Градский после рождения сына впервые вывел в свет свою молодую супругу, модель Марину Коташенко, пишет портал argumentiru.com.

В Сети поклонники шоу «Голос» отметили, что Градский сильно постарел за последнее время: 65-летний певец похудел, поседел и как-то осунулся. Его супруга, напротив, выглядела намного моложе своих лет.

Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti

Напомним, 1 сентября 2014 года 33-летняя гражданская жена артиста Марина Коташенко родила сына. Наследника певца назвали Александром. Роды прошли в Нью-Йорке, и не случайно. Ведь известно, что у Градского двойное гражданство.

Комментарии
Copy
Наверх