Фото: звезда Comedy woman переборщила с татуировками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Варнава, Наталья Медведева, Надежда Сысоева.
Екатерина Варнава, Наталья Медведева, Надежда Сысоева. Фото: SCANPIX

Звезда юмористического шоу поразила поклонников нынешним внешним видом. Все тело трогательной Наденьки украшают многочисленные татуировки.

Одна из самых ярких участниц популярного юмористического шоу Comedy woman Надежда Сысоева опубликовала в своем микроблоге поражающее воображение фото. Хрупкая девушка предстала перед поклонниками в совершенно неожиданном образе, пишет портал starhit.ru.

Все тело трогательной Наденьки украшают многочисленные татуировки. Рисунки на различных частях тела звезды телевизионного шоу  ввели в замешательство ее подписчиков в Instagram.

Хрупкую блондинку завалили вопросами относительно характера нанесенных на ее тело тату – нарисованные ли они или это все же дело рук талантливого художника. В комментариях под фотографией развернулся спор, присоединяться к которому Наденька не стала. Девушка ограничилась лишь загадочной подписью к фото: «Спасибо мастеру!».

Cнимок был сделан непосредственно в тату-салоне. «Наденька, это не твое», - опубликовал мнение один из поклонников звезды. Разумеется, художества на теле Надежды – не более чем эксперимент. Знаменитость решила всего-навсего подшутить над подписчиками, и, надо признать, ей это удалось. 

A photo posted by inadenka (@inadenka) on

Комментарии
Copy
Наверх