Архарова собирается сбежать от Башарова в Италию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Башаров и Архарова в день свадьбы.
Башаров и Архарова в день свадьбы. Фото: facebook.com

Актриса хочет покинуть Россию и забыть все, что связывает ее с Маратом Башаровым.

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова покидает Россию и возвращается в Италию, где жила до недавнего времени. По информации издания «Собеседник», в ближайшее время Катя приступит к съемкам фильма в Венеции, пишет портал starhit.ru.

По словам Архаровой, ей поскорее хотелось бы забыть обо всем, что произошло между ней и Маратом Башаровым. «Шумиха не утихает. Конечно, хочется уже спокойствия», - посетовала актриса.

Кроме того, развод Марата и Кати состоится в самое ближайшее время. Его сейчас готовят адвокаты, сама Архарова заявила, что больше не  хочет заниматься этим вопросом. Не так давно она забрала свое заявление из загса, так что оформить расставание Башаров, прибывший в назначенный день к дверям учреждения, не смог.

По желанию Екатерины, развод оформят через суд. Девушку очень обидел тот факт, что бывший муж закрутил роман со своей коллегой по ледовому шоу, фигуристкой и тренером Марией Орловой. Вскоре после Нового года пара провела романтический уик-энд в Сочи.

Комментарии
Copy
Наверх