Фото: дочь Ким Кардашян взбесила главного редактора Vogue

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Плач ребенка помешал главному редактору Vogue наслаждаться коллекцией Канье Уэста.

После благотворительного ужина amfAR, в Нью-Йорке стартовала Неделя Моды Mercedes-Benz. В рамках мероприятия свою коллекцию YEEZY SEASON 1 представил и рэпер Канье Уэст совместно с брендом Addidas Originals, пишет портал super.ru.

Главной гостьей, как и полагается верной супруге, на показе была Ким Кардашян, которая решила вывести в свет свою годовалую дочь Норт. Также показ посетили друзья пары в лице певицы Рианны, рэпера Джей Зи, певицы Бейонсе и дизайнера Александра Ванга и члены семьи — в первом ряду фотографам позировали Хлое Кардашян, Кендалл и Крис Дженнеры. Не пропустила модное шоу и частый гость на показах всех мировых брендов Анна Винтур, с которой у Ким случился конфуз прямо во время показа.

Сначала главный редактор американского Vogue и 34-летняя звезда реалити-шоу оживленно общались и улыбались фотографам вместе с маленькой Норт.

Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

Однако, вскоре бесконечные вспышки надоели ребенку, и во время шоу дочь Ким и Канье начала капризничать. Плач малышки мешал Винтур наслаждаться шоу, что она открыто демонстрировала: старалась максимально отстраниться от девочки и ее матери.

Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS

Чтобы успокоить дочь, Ким пришлось передать ее на попечение нянь.

Фото: LUCAS JACKSON/REUTERS
Комментарии
Copy
Наверх