Неожиданный поворот в деле солиста «Дискотеки Аварии» и эстонской телеведущей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Качко
Ирина Качко Фото: Из личного архива

Журналисты взяли интервью у предыдущего мужа Ирины Качко - экс-супруги солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова. Неожиданно выяснилось, что мужчина один воспитывает их общего ребенка.

На днях эстонская экс-супруга Алексея Серова заявила, что бывший супруг отобрал у нее ребенка. Как выяснили репортеры, право общаться с Полиной все это время оставалось за эстонской телеведущей, но за полгода она им ни разу не воспользовалась.

Журналисты разыскали бывшего мужа Ирины Качко Аркадия Бермана, который в этом конфликте решил поддержать Серова. Примечательно, что мужчина в одиночку воспитывает 11-летнюю дочь.

«Мне искренне жаль, что у Ирины второй раз происходит такая ситуация, но в этом есть ее вина – в том, что мужчины хотят забрать у нее ребенка. Если вы хотите узнать мое мнение про Ирину как про маму, то с ней все в порядке, мама она нормальная. Она, конечно, не умеет себя вести правильно по отношению ко второму родителю, не умеет общаться, может легко при ребенке выяснять отношения. Когда эмоции ее переполняют, она себя не контролирует», – цитирует Бермана Super.

Экс-супруг Качко уточнил: «Я слышал, что Леша снимал даже на камеру, как она кидалась на него и рукоприкладством занималась. Но ребенка она не трогает никогда, она очень любит ребенка. Мама не опасна для ребенка, мама может быть опасна для отца ребенка. Это выяснение отношений исключительно с мужчиной, но не с ребенком».

Берман считает, что Ирина преследует материальную выгоду. «Любая женщина пытается манипулировать ребенком ради финансовой выгоды, это нормально. Она же зависела сильно от Алексея, а теперь все закончилось. Она, возможно, чуть-чуть перегибала палку, Алексей финансировал не только потребности ребенка, но и ее радости и развлечения. Конечно, ей непривычно. Ее лишили удовольствий. Ей придется обеспечивать себя, хотя Алексей дает ей возможность жить в своей квартире, которую он купил и оформил на Полину. Он не забирает ее у Ирины, он понимает, что у нее должна быть крыша над головой, ей нужно где-то жить. Она считает, что ее все должны содержать. Возможно, в этом отношении она перегибает палку, но, разумеется, это не повод называть ее плохой матерью. Я еще раз повторю, мне жаль, что у Ирины второй раз происходит такая ситуация, но в этом есть ее вина!» – заявил бывший муж Ирины.

Ирина Качко в передаче «Модное утро» на TV3.
Ирина Качко в передаче «Модное утро» на TV3. Фото: Промо

Он рассказал свою историю отношений с Качко: «При расставании мы решили, что у меня больше условий для содержания ребенка. Мне казалось, что ребенку лучше жить в благополучной семье, и он жил со мной. Но мы прекрасно делили ребенка, общались 50 на 50 на протяжении двух или трех лет после того, как разошлись. Но в один прекрасный момент у нее крыша поехала, она решила, что теперь все будет по-другому. Она начала пороть горячку, украла ребенка, увезла его в Ригу, не давала мне разговаривать с ним. Это было связано с дополнительным финансированием, которое я выделял – квартира была для ее проживания с ребенком, няни и прочие блага, но в один момент она стала перебарщивать и воспринимать как должное то, что я обеспечиваю не только ребенка, но и все ее расходы. И мне нужно было показать, что это неправильно и что за это нужно хотя бы иметь благодарность в мой адрес. И перестал ее финансировать. И тогда она забрала ребенка в другую страну, заявив, что больше я его не увижу. И нам пришлось через суд решать, что ребенок будет проживать со мной, и устанавливать время общения ребенка с мамой. Сейчас нашей дочери 11 лет, все нормально, она живет с нами, но свободно общается с мамой, 11 дней в месяц она может жить у нее. Сейчас это проходит максимально безболезненно и для ребенка, и для нас. Мы созваниваемся и общаемся».

Комментарии
Copy
Наверх