Утренний подарок мужчинам: Виктория Лопырева выложила в блоге очередную порцию «обнаженки»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: SCANPIX

Виктория Лопырева стала ведущей кулинарного шоу на канале "Футбол". Модель и супруга футболиста Федора Смолова, видимо, решила подогреть интерес к своей новой деятельности обычным способом - публикацией откровенных фото.

В Сети поклонники Вики стали сравнивать ее с Анастасией Волочковой, которая каждый свой шаг комментирует в Инстаграм, даже когда моется в бане или лежит на массажном столе. В блоге Лопыревой стало появляться все больше "обнаженки", пишут argumentiru.com

Впервые Виктория выложили скандальный снимок топлес на новогодних каникулах, которые она провела в теплых краях. Девушка позировала в одних трусиках на балконе, затем - в других плавках у бассейна. А на днях новую "обнаженку" фанаты увидели уже в домашних условиях: вероятно, сам Федор сфотографировал возлюбленную в ванной с пеной и лепестками роз?

Комментарии
Copy
Наверх