Не узнать: что случилось с лицом Умы Турман? (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Очень часто бьюти-трансформации звезд списывают на пластические операции. Однако 44-летняя Ума Турман изменилась до неузнаваемости благодаря другому. Хотите узнать, что же изменило облик актрисы?

Не секрет, что некоторые актрисы буквально помешаны на сохранении молодости. Однако есть и те, чья уверенность в себе настолько несокрушима, что им и в голову не придет решиться на операцию или инъекции красоты.

Так, на днях повод для волнения поклонникам дала 44-летняя Ума Турман. Высокая блондинка аристократического происхождения в свое время покорила Голливуд своей нестандартной внешностью и талантом. В своих интервью знаменитость не раз говорила, что никогда не считала себя красавицей, и в жизни ей это нисколько не мешало.

Появившись на одном из мероприятий в Нью-Йорке, актриса привлекла к себе внимание. Общественность заметила, что ее лицо заметно изменилось. Защитники Турман утверждают, что дело в необычном для Умы макияже, завистники же предположили, что всему виной вмешательства бьюти-специалистов.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Andy Kropa/AP

Стоит отметить, что все же в данном случае лицо актрисы выглядит не так, как обычно, лишь потому, что Турман отказалась от объемной туши и теней, без которых раньше не обходился практически ни один ее выход.Также имели место эксперименты с формой и цветом бровей. Словом, актрисе явно удалось удивить публику своей тотальной бьюти-трансформацией!

Как вы считаете, идет ли Уме такой макияж или эксперимент все же не удался?

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Andy Kropa/AP

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх