Солист группы «Дискотека авария» развелся с эстонской телеведущей и через суд забрал ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Качко
Ирина Качко Фото: Промо

Российский исполнитель и солист группы Дискотека авария Алексей Серов признался, что развелся со своей талиннской женой Ириной Качко - ведущей программы «Модное утро» на TV3.

Алексей на днях летал специально в Таллинн, чтобы посетить заседание суда по поводу развода Алексея и Ирины. Свадьбу Алексей и Ирина отпраздновали четыре года назад в Таллинне, поэтому развод происходил именно здесь, сообщил super.ru.

Финальной точки в отношениях с бывшей супругой музыканту показалось недостаточно. В Таллиннском суде, где проходили слушания по делу о разводе, певец потребовал единоличной опеки над общей пятилетней дочерью Полиной. Желание отца суд удовлетворил.

Алексей Серов с дочкой. Фото: Ivona.bigmir.net/com/alexeiserov
Алексей Серов с дочкой. Фото: Ivona.bigmir.net/com/alexeiserov Фото: vk.com/alexeiserov

Со своей супругой Ириной лидер популярного российского коллектива познакомился около восьми лет назад. Заветного предложения руки и сердца девушке пришлось ждать почти 4,5 года. Долгожданная церемония, сыгранная в узком семейной кругу, стала неожиданностью не только для поклонников музыканта, но и для его друзей. С белокурой красавицей певец тайно расписался в консульстве Таллинна. Свидетелями счастливого события стали лишь дети молодоженов: общая дочь Полина, дочь невесты Бетти и сын жениха Ричард. Старший сын Серова Марк в радостный для отца день остался с мамой в России.

Фотографии бракосочетания Алексея и Ирины можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Напомним, до этого Алексей Серов уже был дважды женат. Ирину Качко эстонские телезрители знают по передачи «Модное утро» на TV3.

Ирина Качко Фото: из личного архива
Ирина Качко Фото: из личного архива Фото: Из личного архива
Комментарии
Copy
Наверх