Любовный гороскоп ко Дню святого Валентина

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Неделя будет легкой и приятной для всех влюбленных. Знаки воды будут с интересом принимать все новое, а знаки огня, напротив, будут придерживаться консерватизма. Знакам земли будет слишком просто все даваться, а знакам воздуха порой придется попотеть.

Овен

На этой неделе ваш партнер может быть подвержен излишней эмоциональности. Постарайтесь поддержать его в трудную минуту и уделить ему максимум внимания и заботы. Вот увидите, как он это оценит.

Вы слишком восприимчивы, поэтому знакомства с новыми людьми не будут проходить так гладко, как вам того хотелось бы.

Телец

Вы и партнер можете неожиданно отдалиться друг от друга. Скорее всего, причина тому - слишком насыщенная жизнь вне ваших отношений. В работе многое меняется, друзья все время жаждут вашего внимания. Не стоит отчаиваться, ведь уже в выходные вы сможете вновь сблизиться и насладиться обществом друг друга.

Круговорот дел и обязанностей, скорее всего, не оставит места для знакомств.

Близнецы

Неделя будет богата на события. Скорее всего, вы и партнер задумали что-то особенное в День всех влюбленных, и у вас обязательно все должно получиться. Постарайтесь не сильно переживать по пустякам, ведь главное, что вы вместе, поэтому все непременно получится еще лучше, чем вы предполагали.

На этой неделе вы будете вполне готовы к длительному общению с новым знакомым, не стоит стесняться.

Рак

Неделя будет довольно приятной и неспешной. Время с любимым человеком обязательно принесет только хорошие и добрые эмоции. В День всех влюбленных попробуйте сделать вместе что-то неожиданное и непривычное для вас обоих. Вы удивитесь, но вам должно понравиться. В конце недели постарайтесь максимально расслабиться в обществе друг друга.

Вы будете с интересом общаться с новыми людьми, знакомства обещают быть перспективными.

Лев

Неделя будет довольно сумбурной и непостоянной. Партнер стал крайне переменчив в своих взглядах и настроениях, поэтому постарайтесь как можно меньше обращать на это внимание. Скорее всего, в ближайшее время ситуация стабилизируется, а любимый человек приготовит для вас приятный сюрприз к 14 февраля, чтобы загладить свою вину.

Вам не придется ждать продолжительных знакомств на этой неделе, постарайтесь на этом не зацикливаться.

Дева

Партнер будет особенно заботлив и внимателен по отношению к вам. У вас должен получиться прекрасный праздник в День всех влюбленных, и возлюбленный непременно приготовит для вас что-то особенное. Постарайтесь не отставать от него и тоже найти способ его порадовать.

Вас ждет очень интересное знакомство, которое непременно будет иметь продолжение.

Весы

Неделя будет интересной и динамичной. Партнер будет регулярно придумывать какие-то сумасшедшие идеи, что непременно внесет новизну в ваши отношения и подарит много приятных мгновений. Подготовьтесь к Дню святого Валентина, скорее всего, любимый человек удивит вас по-настоящему.

Знакомства в самых неожиданных местах будут подстерегать вас всю неделю, не расслабляйтесь!

Скорпион

Вы и партнер будете на этой неделе особенно гармоничны. Вы буквально понимаете друг друга с полуслова, а это значит, что настал прекрасный момент для начала нового этапа в отношениях. В День всех влюбленных можете смело окунаться с головой в свои самые невероятные желания - они обязательно найдут отклик у любимого человека.

Знакомства будут интересными, а их продолжение - всегда легким и непринужденным.

Стрелец

На этой неделе ваш партнер будто переменится. Вы редко сможете найти возможность побыть наедине, а это значит, что в отношениях грядет разлад. Постарайтесь отпустить ситуацию и искать радость в других вещах. День всех влюбленных станет отличным поводом для того, чтобы зарыть топор войны и, наконец, перестать затаивать обиду друг на друга.

Неделя будет весьма спокойной, а знакомства - редкими. Пришло время немного передохнуть.

Козерог

Вы и партнер будете все время заниматься какими-то совместными делами. Это значительно вас сблизит и обязательно откроет новые горизонты для ваших отношений. В конце недели идеальным вариантом будет немного расслабиться в обществе друг друга. Поездка за город в честь Дня всех влюбленных станет отличным завершением рабочей недели.

Вы все время будете проводить в обществе новых для себя людей, что непременно поможет вам завести интересные знакомства.

Водолей

Всю неделю вы и партнер будете особенно открыты всему новому и необычному. Постарайтесь с умом провести это драгоценное время и впитать в себя все, что только вам под силу. Это принесет не только позитивные эмоции, но и оставит множество приятных воспоминаний. В День всех влюбленных займитесь чем-то особенным, избегайте повторений.

Знакомства на этой неделе станут приятным дополнением к вашему и без того прекрасному расположению духа.

Рыбы

Вам стоит больше внимания уделять любимому человеку. Он ждет от вас помощи и поддержки, и не стоит этим пренебрегать. Партнер будет признателен вам и оценит все старания по достоинству. Вместе вы непременно значительно проще справитесь со всеми возможными трудностями. 14 февраля проведите в спокойной домашней обстановке и немного отдохните.

Комментарии
Copy
Наверх