Фото: женские спальни от Аргентины до Китая

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: adme.ru

Итальянские фотографы Габриэле Галимберти и Эдуарду Делиль провели экскурсию по местам, в которые обычному человеку вход воспрещен.

От Аргентины до Зимбабве, от девушки в Дубае, чья голова полностью укрыта платком из религиозных соображений, до откровенной парочки в Рио-де-Жанейро. От дома на Гаити без воды и электричества до роскошно убранных комнат в Китае, пишет adme.ru.

Проект демонстрирует, что спальня — это не просто место для сна. Она отображает мечты и переживания, индивидуальность, темперамент, религиозный аскетизм или открытость своей хозяйки. Все участницы проекта не похожи друг на друга и представляют разные социальные слои общества. Главной целью фотографов было показать не то, как выглядят женщины или какая обстановка царит в их комнате, а то, насколько эти вещи отличаются в зависимости от географического или социального положения.

Фото: adme.ru
Комментарии
Copy
Наверх