Фото и видео: Алла Михеева в Лас-Вегасе отрывается по полной в свой день рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Михеева и Иван Ургант
Алла Михеева и Иван Ургант Фото: ВКонтакте

Звезде программы «Вечерний Ургант» исполнилось 26 лет. За океаном Алла Михеева отрывается по полной программе, уже успев побывать на шоу Дэвида Копперфильда и концерте Бритни Спирс.

Звезде «Вечернего Урганта», ведущей «Острого репортажа» и актрисе Алле Михеевой 7 февраля исполнилось 26 лет, пишет starhit.

Свой день рождения Алла в компании подруги отправилась отмечать за океан, в столицу развлечений Лас-Вегас. Алла Михеева остается верна себе и ведет с места событий репортаж, неустанно выкладывая в микроблоге фото и видео о праздновании своей некруглой даты. Судя по всему, Алла за океаном отрывается по полной программе. Вот виновница торжества у бассейна с коктейлем в руках, вот она мчится по Лас-Вегасу на шикарном авто, а вот уже подпевает Бритни Спирс на ее концерте. В эту певицу, по признанию Аллы Михеевой, она влюблена с детства. Накануне Алла побывала на шоу Дэвида Копперфильда. Словом, праздник удался! Собственно, чего еще можно было ожидать от соведущей Ивана Урганта, если она и сама по себе праздник и суперпозитивный человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх