Звездный шик: трусы из шиншиллы и соболиный комбинезон (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Подруга Ксении Собчак - кулинарный блогер и бизнеследи Ника Белоцерковская своими недавними снимками возбудила блогеров. Девушка оделась в соболиный комбинезон и показала, как выглядят трусы из дорогого меха шиншиллы.

Блогеры в Сети набросились на девушку, обвиняя ее в пропаганде убийства животных ради дорогой одежды для богатых. Однако, по словам Ники Белоцерковской, она лишь примерила, а не приобретала комбинезон из соболиного меха, пишет портал argumentiru.com.

А следующая фотография - трусов из шиншиллы, вызвала бурю эмоций в соцсетях. Ника даже указала цену за эту бесполезную деталь женского гардероба (Орфография здесь и далее без исправлений - авт.): «Вы считаете, что видели ВСЕ? я тоже так считала еще час назад! Трусы из Шиншиллы хотите?!! каких-то жалких двенадцать тыщь евро! и скажите спасибо, я договорилась для читателей моего инстаграма действует весь февраль специальная беспрецедентная скидка 30% именно на это Изделие! там еще таааакая милая вставка из крокодильчика!», - подписала снимок бизнеследи.

«Мех не носят сейчас только те,у кого нет денег...поэтому завидуйте молча..комбез шикарный,а трусы - это уже для пантов,наверно,их даже одеть некуда», «Делаются шубы для наших мам...А у детеныша шиншиллы теперь нету мамы...»,  «Лично я сторонник Green Peace, и дело тут вовсе не в деньгах, не вам об этом говорить. Многие люди при деньгах не поддерживают убийство животных ради меха и носят искусственный», «Я конечно понимаю, что каждый хочет продемонстрировать свою красоту, достаток, но ТРУСЫ из шиншиллы это слишком !!!! Ради таких тупых дешевых понтов убивают бедных зверьков!!! Лучше бы в боаготровительный фонд какой-нибудь эти деньги потратила», - написали возмущенные пользователи Сети.

вы считаете, что видели ВСЕ? я тоже так считала еще час назад! Трусы из Шиншиллы хотите?!! #хватаетсязаголову каких-то жалких двенадцать тыщь евро! и скажите спасибо, я договорилась для читателей моего инстаграма действует весь февраль специальная беспрецедентная скидка 30% именно на это Изделие! там на жопке еще таааакая милая вставка из крокодильчика! #налетай! #дайтедва @volza_milano #япокупаютольконужныевещи! #самаотсебяотпишусь!

Фото опубликовано Ника Белоцерковская (@belonika)

ыыыыыыыыы, Йети!!! ЭТО самая роскошшшшная вещь в моей драматической жизни! Соболиный Комбинезон! это я зашла по работе к красавице Тане в @volza_milano и у меня сейчас очень потеет ээээ..., но я не могу с себя снять этот невероятный костюм Очень Зажыточного Жывотного!#шкуркималенькихиневинных #самаотсебяотпишусь #япокупаютольконужныевещи, бггг это вы еще не видели, как я в ЭТОМ исполняла танец ритуального (соблазняющего самца) шевеления бедраме!

Фото опубликовано Ника Белоцерковская (@belonika)

Комментарии
Copy
Наверх