Видео: бюстгальтер спас женщину от смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бюстгальтер. Иллюстративное фото
Бюстгальтер. Иллюстративное фото Фото: Лийс Трейманн

Жительница Бразилии чудом осталась жива после попадания шальной пули в лямку ее бюстгальтера. Пострадавшая заявила, что почувствовала лишь легкое жжение.

Ивет Медэйрос, продавщица из города Белем, была подстрелена возле своего магазина. Девушка хотела узнать причину волнений на другой стороне улицы, но когда подошла, то увидела грабителя, который открыл огонь по преследовавшим его полицейским, пишет rus.tvnet.lv со ссылкой на Guardian. Одна из пуль попала прямо в Ивет.

«Дело не только в набивке бюстгальтера, смягчившей удар, меня спас Господь Бог», – заявила женщина, показывая журналистам спасшее ее нижнее белье. Муж Медэйрос сказал, что сильно испугался – пуля должна была попасть в самое сердце, но угодила в бюстгальтер. Женщина не почувствовала ничего, кроме небольшого жжения в груди.

Ее фотографии с «непробиваемым» бюстгальтером стали настоящей сенсацией и разлетелись по всей стране.

Ранее сообщалось о детях – четырехлетней девочке и девятилетнем мальчике, которые стали жертвами шальных пуль. Случайным образом они попали под перестрелку между криминальной бандой и полицией.

Согласно полицейской статистике, в 2013 году в Бразилии шальные пули достигли своей цели 111 раз.

Это означает, что пострадавшими стали ровно на 30 человек больше, чем несколькими годами ранее.

Комментарии
Copy
Наверх