Новорожденный сын Шакиры продемонстрировал густую шевелюру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шакира
Шакира Фото: SCANPIX

Сын Шакиры и Жерара Пике Саша родился не только со смешными ножками, но и внушительной копной волос.

Певица Шакира спустя неделю после рождения второго сына опубликовала фотографию его лица. Вчера возлюбленная Жерара Пике выложила в блоге снимок забавной ножки новорожденного Саши, а сегодня поклонники пары уже могут полюбоваться первым полноценным кадром, пишет портал starhit.ru.

Саша родился с довольно густыми темными волосами и темно-серыми глазами. Так что он унаследовал не только ступни, но и внешность отца. Вместе с тем его старший брат Милан при появлении больше походил на Шакиру. Но, как известно, дети довольно быстро меняются, так что есть вероятность, что скоро в малыше проявятся и черты матери.

Саша Пике Мебарак появился на свет путем кесарева сечения 29 января в одной из больниц Барселоны. Супруги объяснили, что выбрали это имя из-за его значения: «защитник человечества», «воин».

Шакира не скрывает, что хочет большую семью. «Я хочу восьмерых или девятерых детей от Жерара – мою собственную футбольную команду», - сказала она в одном из интервью.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх