Фото: Мария Кожевникова показала комнату новорожденного сына

Limon.ee
, reporter
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: Vitaliy Belousov/RIA Novosti

Актриса стала мамой во второй раз на прошлой неделе. К обустройству детской комнаты на этот раз Мария Кожевникова подошла ответственно и учла все ошибки, которые допустила, когда родился ее старший сын.

Мария Кожевникова нечасто делится с посторонними подробностями личной жизни. Так, например, лица маленького Ванечки, которого актриса и депутат Государственной думы родила в прошлом году, до сих пор никто из ее поклонников не видел, пишет портал starhit.ru.

Звезда также предпочитает не делиться снимками интерьера собственного дома. По фотографиям, которые периодически публикует Мария в своем Instagram можно лишь догадываться, как устроено ее жилье. Однако на сей раз Кожевникова сделала исключение для поклонников и поделилась снимком комнаты ее новорожденного сына. Напомним, второго ребенка актриса родила на прошлой неделе в одной из столичных клиник.

В спальне младшего сына Марии, судя по фото, все исполнено в светлых тонах. Небольшой белый комод,  белая лампа с медведями и кроватка для малыша создают впечатление, что пространство для ребенка было подготовлено с особой нежностью. Примечательно, что среди молодых мам популярны прямоугольные детские кроватки, но Кожевникова отличилась и подобрала для сына овальную. Надо сказать, что смотрится это весьма необычно.

А сама знаменитость объяснила подписчикам, в чем удобство такой мебели и вспомнила о своих ощущениях, когда стала мамой впервые. «Выбрала овальную кроватку-трансформер и осталась очень довольна своим выбором: она несет в себе функции и кроватки, и манежа, и диванчика, и даже кресел. Очень удобная в эксплуатации»,- заключила Кожевникова.

С появлением на свет Ванечки, будучи еще не опытной мамой, методом проб и ошибок, я искала то, что лучше подойдет моему малышу. А столкнувшись с проблемой выбора детской мебели и проштудировав интернет, выбрала комплект итальянского производителя. Оформила заказ, заплатила немалые деньги, ждала, а когда мебель пришла - наступило разочарование....Первый месяц мы не могли избавиться от запаха - то ли краски, то ли клея, приходилось постоянно проветривать детскую. А кроватка... В общем, я ее окрестила "прощай спина". Из-за высоких бортиков, которые не опускались, приходилось постоянно низко нагибаться, чтобы достать и положить туда ребенка. Все было красиво, но абсолютно не функционально. Но, на собственных ошибках учатся, и в этот раз для новорожденного сыночка я решила не экспериментировать, а заказать кроватку нашего российского производства. Выбрала овальную кроватку-трансформер @Ellipsebed и осталась очень довольна своим выбором: она несет в себе функции и кроватки, и манежа, и диванчика, и даже кресел, очень удобная в эксплуатации. Очень хочется поддержать наших отечественных производителей,молодую компанию которая, несмотря на экономические сложности в стране, не опускают руки, а продолжают упорно работать, создавая красивые, нужные и качественные вещи! #маминарадость #маминосчастье

A photo posted by #MariaKozhevnikova (@mkozhevnikova) on

Комментарии
Copy
Наверх