Одинокий папа записался в школу красоты, ведь у него на это была самая милая причина

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

На что только не пойдут любящие родители ради своих деток? Поэтому, когда 3-летняя Иззи захотела, чтобы ее одинокий папочка Грег Викхерст сварганил ей хвостик, ему ничего не оставалось, как пойти на курсы парикмахера-стилиста.

Дело в том, что год назад Грег разошелся с женой. Большую часть времени маленькая Иззи теперь проводит с отцом, именно это заставило его вникнуть во все тонкости девичьей жизни. В колледже, в котором работает Викхерст, есть факультет косметологии, пишет ofigenno.cc.

Грег решил пойти туда и попросить, чтобы его научили, как делать самые обычные прически. «Походив всего несколько раз на такие курсы, я уже мог самостоятельно делать своей дочери обычную косичку, "рыбий хвост" и даже французскую косу», - признается любящий папочка.

Грег не может удержаться от того, чтобы не похвастаться своим мастерством перед друзьями в Facebook, поэтому публикует на своей странице фото дочурки с ее новыми прическами.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх