Стилист Наталия Кобрисева открыла в Таллинне студию стиля и моды

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Анастасия Шулипа

Молодой и успешный стилист Наталия Кобрисева открыла свою студию стиля Style&Image Studio SHINE. Официальное открытие состоялось 1 февраля.

Студия SHINE – это место, где можно получить различные консультации по стилю и имиджу. Также там можно ознакомиться с нарядами талантливого дизайнера Розали Парлакян и украшениями ручной работы от Paradise Beauty.

В студии стиля можно получить как индивидуальные консультации, так и поучаствовать в мастер-классах по цветотипу и стилю.

Мастер-классы проходят в небольших группах, где женщины могут отвлечься от домашних забот и посвятить время себе. На них они получают много полезной информации о моде, стиле и советы, как стать еще привлекательнее.

Еще в студии проходит обучающий курс «Сама себе стилист». Этот курс проходит индивидуально или в группе по 2-3 человека. В ходе обучения женщина становится знатоком себя и своего внешнего вида. Затрагиваются такие темы, как подбор одежды по фигуре, прическа по форме лица, подбор аксессуаров и очков и многое другое. После такого курса женщина знает о себе всё! Она может смело говорить парикмахеру, какую прическу ей лучше сделать и в какой цвет покрасить волосы. А также она станет лучше разбираться в ассортименте одежды в магазинах, и, тем самым, научится выбирать вещи более легко.

Смотрите фото с открытия студии!

Комментарии
Copy
Наверх