Егор Kreed сорвал концерт и 4 часа продержал фанатов на 25-градусном морозе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор KReeD
Егор KReeD Фото: Промо

В одном из ночных клубов Комсомольска-на-Амуре 31-го января должен был состояться сольный концерт 20-летнего певца Егора Крида. Однако юный артист отказался от выступления, сославшись на технические причины. В течение четырех часов фанаты исполнителя хита «Самая-самая» ждали начала концерта у входа в клуб на 25-градусном морозе, пока кумир молодежи тестировал звуковое оборудование.

По словам организаторов концерта, «российский Джастин Тимберлейк» запрещал запускать гостей в здание клуба, ссылаясь на райдер: согласно ему, во время саундчека в клубе не должно быть зрителей. Пресс-служба артиста тем временем заявила, что Крид предлагал организаторам завести людей в примыкающее к клубу кафе, но они этого не сделали. Как пояснили SUPER сотрудники клуба, кофейня не могла вместить в себя даже половины из числа собравшихся. 

После четырех часов ожидания администраторы площадки все-таки завели окоченевшую толпу в здание. Вместо того чтобы спеть заветное «О Боже, мама, мама, я схожу с ума!», Егор Крид сообщил фанатам, что концерт не состоится по техническим причинам. Представители Black Star пояснили SUPER решение музыканта об отмене концерта: 

— Проблема была в том, что оборудование абсолютно не соответствовало требованиям. Все, что перечислено в нашем техническом райдере, все это было, но в каком состоянии — не передать, — рассказали представители Егора.

Концертный директор музыканта Артем Кияшко сразу же успокоил возмущенных зрителей: «На сегодня концерт точно отменен, но с переносом на какой-нибудь ближайший вторник». Примечательно, что спустя несколько дней в телефонном разговоре с организатором концерта Кияшко пояснил, что никакой речи о переносе концерта быть не может.

По словам организаторов концерта, ими был специально нанят звукорежиссер, который умеет настраивать аппаратуру, указанную в райдере. Когда во время саундчека 20-летнего музыканта не устроило звучание оборудования, он обрушился на приглашенного специалиста с нецензурной бранью:

— Что за х**** б***ь? Не трогай баланс б***ь, вообще не трогай! Не прикасайся на х** к этой кнопке! — возмутился Егор Крид. 

Музыканту был выплачен гонорар в полном объеме еще до его визита. За несостоявшееся выступление артист получил 400 000 рублей, и после отмены концерта сумма осталась у музыканта. 

Отмена концерта Егором Кридом повлекла за собой массу обсуждений в социальных сетях. Остроумные блогеры и опечаленные фанаты стали публиковать различные демотиваторы на тему инцидента. 

Видео и фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх