Фото читательницы: кто и зачем повесил это смешное объявление на двери Viru Keskus?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik.

Наблюдательная читательница портала Limon.ee увидела сегодня объявление совершенно отчаявшегося молодого человека, который пошел на отважный шаг, и разместил свое сообщение о знакомстве в необычном месте: на крутящейся двери торгового центра Viru в Таллинне. Но после подписи в этой записке возникает вопрос – а был ли мужчина? Подпись-то – «ежик».

Объявление короткое, но в нем содержится вся необходимая информация: «Знакомлюсь, мне 25, парень. 56 056 326. Ежик», - написано в объявлении.

Читательница портала Limon.ee, пожелавшая остаться анонимной, с незнакомыми мужчинами не общается, её так мама научила, поэтому объявлением она не воспользовалась. 

Фото: Фото читательницы

А вы, уважаемые читательницы, рискнули бы набрать номер телефона, указанный на картинке ниже? Если да, то что бы вы сказали этому молодому человеку? 

Комментарии
Copy
Наверх