Фото: дочь Ким Кардашян превратилась в черного лебедя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Ким Кардашян опубликовала фотографии полуторагодовалой Норт в балетной пачке.

Ким Кардашян одевает свою дочку Норт по последней моде. Малышка носит вещи от именитых дизайнеров и даже подрабатывает моделью. Очевидно, что Ким с огромным наслаждением выбирает для девочки вещи и подбирает стильные образы, пишет портал starhit.ru.

На днях Кардашян опубликовала в Instagram мини-фотосессию с участием Норт. Малышка одета в черную балетную пачку, колготки и футболку в тон, ее волосы собраны в аккуратный маленький пучок, а на ногах красуются белоснежные пуанты. Девочка сидит за роялем, красиво повернув голову вбок, компанию ей составляет плюшевый мишка. «Моя маленькая принцесса-балерина. Утренний урок игры на пианино», - подписала Ким кадры.

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-xaf1/t51.2885-15/10954723_933846229968588_679909222_n.jpg

Фото: instagram.com/kimkardashian.

Отметим, что сама Ким предпочитает не столь невинные фотосессии. Кардашян с патологическим постоянством демонстрирует миру ягодицы, причем каждый раз градус фотографий повышается. Не так давно в сети появился снимок, сделанный Стивеном Кляйном для Love Magazine. На фото Ким позирует с голым задом, при этом она нагнулась над кадкой с цветком, а в руках держит сигарету. Из одежды на ней куртка, кружевные гольфы и лакированные лодочки.

Комментарии
Copy
Наверх