Лаури Педая показал «злостный косяк» с коноплей, которым его попрекали в СМИ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ lauripedaja

Популярный эстонский парикмахер Лаури Педая – постоянный герой портала Elu24 – признался, что мерзнет в Эстонии и переехал в Австралию. О приключениях Лаури и его друзей на родине кенгуру мы уже выкладывали видео, именно тогда возмущенный читатель Elu24 попрекал Лаури в том, что тот выложил в Сеть видео с каннабисом.

«Неужели это образцово-показательное поведение сегодняшней молодежи? – задается вопросом читатель. – Думаю, что нет! Я понимаю, что во многих частях Австралии с коноплей все ок! Но я не понимаю, зачем этим вот так хвастаться на всеобщее обозрение. Отвратительно!»

Лаури долго не думал и ответил читателю новым фотопосланием. На снимке стилист и парикмахер сидит на фоне красивого австралийского пейзажа с самодельной сигареткой. Лаури подписал фотографию в ответ негодующему читателю: «Да, это и есть тот «злостный косяк», о котором писал Elu24. К сожалению, вынужден подтвердить, что честно курю эти самокрутки».

В завершении своего послания Лаури добавил предупреждение, что курение вредит здоровью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх