В стиле мистера Грея: заводные внучки с плетью и наручниками ждут вас в Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вечеринка «Бабуля Special SM»
Вечеринка «Бабуля Special SM» Фото: Pressifoto

Уже завтра, 6 февраля, озорная «Бабуля» приглашает всех поклонников русской души и русского гламура к себе в гости, чтобы провести незабываемый вечер. Клуб Teater проводит в эту ночь знатную вечеринку «Бабуля Special SM», которая заворожит посетителей своей неожиданно экзотической тематикой.

Как и многим, Бабушке хочется снова стать молодой и красивой, и в честь этого организует увлекательную вечеринку для любителей ночной жизни, чтобы показать своим гостям незабываемое шоу, которое можно было бы увидеть только по телевизору.

Если обычные вечеринки Бабули были всегда чинные и веселые, то в этот раз меняется вечеринка в корне, чтобы посетители  испытали совершенно другие ощущения. Бабуля познакомит вас с таинственным миром мистера Грея.

Фото: Pressifoto

В этот раз будут заправлять клубом Бабулины SM внучки с плетью и наручниками. Вдохновившись ночным наслаждением и приятным томлением, клуб Teater покорят Dominatrix - повелительницы, которые покажут шоу и накажут всех непослушных, переступивших черту. Также у Бабули в рукаве припрятано несколько сюрпризов, поскольку клуб Teater знает точно, что по нраву его гостям!

«Бабуля Special» - это вечеринка, где можно наслаждаться роскошной атмосферой клуба, как внутри так и снаружи. В эту ночь играет в клубе Teater лучшая русская музыка. Ко всему прочему вас ждет сюрприз шоу, вкусные закуски и выпивка, чтобы этот вечер запомнился навсегда.

В конце недели закинь подальше офисную одежду, выпусти наружу свое второе я и присоединись к самой захватывающей вечеринке города! Моложавая Бабуля ждет своих внучат в гости!

Фото: Pressifoto

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх