Внимание, спортсменки: в Таллинне состоится мастер-класс по фитнес-бикини

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Впервые в Таллинне состоится четырехдневный мастер-класс на русском языке «Фитнес-бикини». Занятия будут интересны как для девушек, которые уже принимают участие в соревнованиях в категории фитнес-бикини, так и для новичков.

Мастер-класс проводит обладательница титула лучший тренер года на протяжении четырех лет Наталья Назаренко-Кийвикас. Её спортсмены неоднократно являлись призерами крупнейших соревнований по культуризму и фитнесу.

На протяжении четырех дней Наталья с удовольствием будет делиться с вами секретами своего мастерства и ответит на все ваши вопросы.

Помогать на практических занятиях будет победительница турнира Arnold Classic Europe 2014 в категории фитнес-бикини и серебряный призер ЧМ по фитнессу Кристина Нуут.

Все участники мастер-класса получат сертификаты об окончании, часы мастер-класса засчитываются для тренеров в качестве часов дополнительного обучения.

Всем участникам подарки от FitShop.ee!

Программа мастер-класса ( 0 учебных часов):

1.День

· Мотивация и постановка цели: кому и зачем это нужно?

· Основы рационального питания. Анализ меню и составление рациона питания в зависимости от периода подготовки к соревнованиям

· Спортивное питание, добавки, витамины.

 2.День

·  Тренировки. Как правильно спланировать тренировочный процесс. Новые вариации старых упражнений. Теория + практика.

3.День

· Создание образа. Прическа, макияж, купальник. Теория + практика

4.День

· Основные правила судейства категории фитнес-бикини.

· Позирование. Общие основы. Теория + практика.

Стоимость участия: 220 евро

Регистрация: Зарегистрироваться на мастер-класс можно, отправив письмо на электронный адрес natalya@fitness.ee  kristina@bikinifitness.eu

Количество мест ограничено!

Дополнительная информация: во время обучения участникам предоставляются материалы лекций, напитки и легкий перекус. Расписание занятий и информация о месте их проведения будет выслана каждому участнику на электронную почту после совершения предоплаты.

В мастер-классе принимают участие ведущие визажисты и парикмахеры студии красоты Navy studio.

Комментарии
Copy
Наверх