Фото: Викторию Боню уличили в пропаганде алкоголя среди несовершеннолетних

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

За один рекламный пост пивного напитка в своем инстаграме звезда «Дома-2» получает 150 000 рублей.

Имя 35-летней телеведущей Виктории Бони вновь оказалось в центре крупного скандала. Сожительница миллионера не только не гнушается пропагандировать алкогольные напитки среди несовершеннолетней аудитории своей страницы в Instagram, но и, предположительно, не платит с вырученных рекламных доходов налоги в российскую казну, пишет портал super.ru.

Как стало известно со слов менеджера рекламной компании Forest, за одну публикацию пивного напитка марки Redd's Виктория получает 150 000 рублей. Во время последнего сотрудничества Боня заключила с рекламным агентством бренда договор на три публикации, выручив таким образом 450 000 рублей. Оплату за рекламу товара телеведущая получает в конверте наличными и в качестве доходов не декларирует. 

«Эта рекламная кампания проходит как вирусный, так скажем, партизанский маркетинг. Сведения в налоговую по данным рекламным бюджетам мы не подаем», — рассказал сотрудник агентства Forest Сергей Ешанов.

По словам менеджера, с Викторией пожелал связаться непосредственно клиент рекламного агентства Forest. Как оказалось, причиной, по которой заказчики (компания Redd's) готовы сотрудничать с Боней, оказались результаты исследований маркетологов бренда. Проведенные опросы выявили, что основной аудиторией, употребляющей пивной напиток, оказались именно поклонники 35-летней телеведущей. 

«Исследования подтвердили, что постоянные покупатели Redd's очень любят Викторию и что для них она некая ролевая модель. Для нас было важно, чтобы Вика была в этом проекте и ее было много. Понимаете?» — пояснил сотрудник рекламного агентства Forest.

Комментарии
Copy
Наверх