Никита Джигурда раскрыл подробности измены Марины Анисиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Некоторое время назад шоумен Никита Джигурда рассказал об измене своей жены Марины Анисиной. По словам Никиты, супруга изменила ему со своим партнером по фигурному катанию Гвендалем Пейзера. 

Шоумен отметил, что во время встречи с женой и Гвендалем во Франции он «взял на понт» мужчину, и тот признался в интимных отношениях с Мариной. Сама фигуристка отметила, что связь с Пейзера действительно была, но это произошло еще в 2001 году до знакомства с Никитой. Но Джигурда с удовольствием посмаковал подробности: «Случилось это перед Олимпиадой. Дескать, Гвендаль боялся выходить на лед и Анисина его таким образом вдохновила». Он отметил, что Гвендаль до сих пор любит Марину. Напомним, что Анисина твердо решила расстаться с мужем, который перестал ей верить, но сам Никита одумался и уже не хочет расставаться. Ему советуют успокоиться и принять окончательное решение.

Комментарии
Copy
Наверх