Неприятный запах и неопрятное нижнее белье: почему парни не хотят заниматься сексом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Многие думают, что если парень хочет девушку, она его возбуждает и это желание обоюдное, то уже ничто не может помешать сексу. Но есть неприятные моменты, которые могут оттолкнуть мужчину в самый «горячий» момент.

Девушка, которая имеет сексуальную жизнь, должна следовать нескольким небольшим, но в тоже время очень важным правилам – чтобы вызывать у мужчин желание, а не оттолкнуть его, пишет Хочу.

1. Не напивайтесь «в зюзю». Нормальному парню такое состояние девушки будет противно.

2. Плохо, когда девушка настолько стесняется своего тела, что перед тем, как раздеться и заняться сексом, она выключает свет. А затем и вовсе ложится под одеяло.

3. Запах имеет значение. Побеспокойтесь, чтобы от вас хорошо пахло. Ведь если дело дойдет до секса, парню будет очень неприятно не то, что заниматься любовью, а просто находиться рядом.

4. Следите за своей зоной бикини, волосатостью ног и подмышек. Как только парень начнет вас раздевать и гладить тело, он обязательно заметит неухоженность. Такое разочарование может отбить у него желание исследовать вас дальше. А уж о кунилингусе вы сможете только мечтать.

5. Всегда носите чистое и опрятное нижнее белье. Согласитесь, бабушкины панталоны  вряд ли вызовут огромное желание у партнера, если только, конечно, это не ролевые игры.

6. Следите за своим педикюром. Жесткие пяточки с натоптышами – зрелище далеко не сексуальное.

7. Не соглашайтесь заниматься сексом, если у вас критические дни. Ведь будет очень некрасиво, если парень, снимая с вас белье, увидит использованные средства гигиены.

8. Парень не захочет вас снова, если вы будете просто лежать, как «бревно» и ничего не делать. Помните, "Оно само" не всегда так просто поднимается, иногда его надо чем-то заинтересовать.

Побеспокойтесь о том, чтобы ваш партнер не потерял к вам ни интереса, ни желания.

Комментарии
Copy
Наверх