Экстрасенсы в деле: Джулия Ванг торгует поддельной одеждой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джулия Ванг
Джулия Ванг Фото: Скриншот с youtube.

Победительница «Битвы экстрасенсов» продает «брендовые» вещи на своей странице в Facebook.

Модель, актриса, фотограф, а ныне экстрасенс Джулия Ванг решила попробовать себя в новой сфере — онлайн-торговле. Роковая девушка организовала барахолку на своей странице в Facebook, где распродает одежду якобы известных брендов. В ассортименте ее виртуального блошиного рынка значатся вещи с бирками таких марок, как Christian Dior, Dolce&Gabbana и John Richmond, пишет портал super.ru.

Цены на товар у именитой коммерсантки отнюдь не кусачие: за майку, бывшую в употреблении, Ванг просит в среднем от 100 до 700 рублей. Желающие могут приобрести у победительницы «Битвы экстрасенсов» не только футболки, но и множество блузок и платьев, за которые, к слову, между покупательницами уже идет борьба в комментариях под объявлением. Среди ассортимента также числится одна шуба из меха неизвестного происхождения.

Ванг, среди прочего, предлагает бежевую майку с вышитой на ней голубой надписью Dior. Примечательно, что среди коллекций французского модного дома никогда не было такой модели, и дизайнерская политика бренда не предусматривает надписей на одежде с использованием нестандартного шрифта, как на майке из барахолки Джулии. 

Комментарии
Copy
Наверх