Близкий друг Башарова: Марат был занят Навкой. Думал, поженятся

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марат Башаров
Марат Башаров Фото: SCANPIX

Известно, что Екатерина Архарова накануне развода с Маратом Башаровым, забрала заявление из Гагаринского загса. Михаил Цывин, близкий друг семьи актера, рассказал прессе, как, по его мнению, обстоят дела в его семье.

Слова Михаила Цывина приводит "Экспресс газета" - мужчина уверяет, что Екатерина Архарова во многом придумала историю с тем, что муж избил ее в состоянии алкогольного опьянения, пишут argumentiru.com

"Свадьба Марата с Катей - случайность, ее по определению не должно было быть. Я Архарову знаю много лет. И ничего хорошего там выйти не могло: оба с характером, каждый хочет быть лидером. Катя ведь давно была влюблена в Марата, все просила нас с женой с ним познакомить. Но я не делал этого, потому что Башаров был занят Навкой. Я думал, они поженятся. Но не сложилось", - рассказал Михаил Цывин.

Друг Башарова уверен, что скандал был специально раскручен в СМИ. "Башаров, поверьте, не такой негодяй и алкоголик, каким его хотят представить некоторые, преследуя, вероятно, какие-то свои цели", - цитирует издание слова Цывина.

Комментарии
Copy
Наверх