Обладательница самого красивого тела в мире рассказала о секретах своей стройности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диета. Снимок иллюстративный
Диета. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Абсолютная чемпионка мира и Европы в фитнес-бикини, победительница чемпионата Arnold Classic Europe, обладательница лучшей в мире фигуры украинка Ольга Вязметинова рассказала, что помогло ей обрести такие формы.

Киевлянка Ольга Вязметинова после своих множественных побед (наиболее успешным для девушки стал 2014-й год) - мировая звезда. Ее рабочий день расписан по минутам. Она ведет тренировки по фитнесу и обязательно занимается сама, пишет Beauty.

Но помимо занятий держать форму ей позволяй четкий режим дня и здоровый образ жизни. Спортсменка встает рано и завтракает уже в шесть утра. Она питается исключительно полезными продуктами, соблюдает перерыв между основными приемами пищи в 2,5 часа и обязательно придерживается питьевого режима.

 Упорный труд и жесткие ограничения (к ним Ольга привыкла - ведь она в спорте с трех лет!) и помогли девушке добиться таких поразительных результатов.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх