Российские поклонники Андрея Макаревича и «Машины времени» в расстройстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич Фото: SCANPIX

В Сети фанаты группы "Машина времени" и Андрея Макаревича не унимаются в спорах: по одним данным, любимые кумиры в ближайшее время будут выступать только в Европе. Якобы, российские поклонники стали бойкотировать их концерты.

По некоторым данным, "Машина времени" даст серию концертов в немецких городах Дюссельдорфе, Франкфурте-на-Майне, Берлине, Ганновере, Карлсруэ и в столице Франции Париже. В России новых выступлений не предполагается, за исключением концерта в московском "Крокус Сити Холл" 13 марта. Сообщается, что группе не дают выступать в России... Пишут argumentiru.com

Однако в соцсетях и в блоге Андрея Макаревича сообщается, что кроме московского выступления "Машины", запланировал также концерт 14 февраля в Санкт-Петербурге. Также в Москве в марте еще намечены концерты - в клубе Игоря Бутмана, в театре "Гешер", и в апреле - в "Центре Сценических Искусств".

Комментарии
Copy
Наверх