Галерея: Мила Кунис впервые вышла в свет после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

31-летняя актриса продемонстрировала стройное тело на премьере в Голливуде.

Актриса Мила Кунис впервые вышла на красную дорожку после рождения дочери Уайатт Изабель. 31-летняя девушка оставила четырехмесячную малышку на попечение отца Эштона Кутчера и нянь, чтобы представить в Голливуде новую киноленту «Восхождение Юпитер», где Мила исполнила главную роль, пишет портал super.ru.

Партнером Кунис в фантастическом боевике стал американский актер Ченнинг Татум. По сюжету фильма Мила Кунис играет девушку по имени Юпитер Джонс, которая, работая уборщицей, неожиданно узнает, что может стать правительницей Земли. 

Напомним, в начале октября актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер стали родителями. Популярная актриса родила своему возлюбленному дочь, которую назвали Уайатт Изабель. Вскоре новоиспеченные родители решили благословить малышку по каббале. Примечательно, что сакральная церемония прошла в Лос-Анджелесе с участием бывшей супруги голливудского актера — Деми Мур. Именно актриса привила Эштону Кутчеру интерес к эзотерическому течению иудаизма.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх