Таня Михайлова: в случае «Евровидения» никакие прогнозы не работают

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Järva Teataja / Dmitri Kotjuh/

Сегодня утром гостьей программы «Terevisioon» стала певица Таня Михайлова, которая в прошлом году представляла Эстонию на «Евровидении».  Разумеется, речь пошла о нынешних полуфиналистах конкурса Eesti Laul.

Таня отметила, что в случае песенного конкурса «Евровидение» никакие прогнозы не работают, по ее памяти, во всяком случае. Также певица призналась, что, по ее мнению, второй полуфинал Eesti Laul сильнее, и только потому, что в нем приняли участие более опытные артисты.

Из полуфиналистов больше всего Тане нравятся Карл Эрик Таукар, Лийз Лемсалу, Элиза Колк и ансамбль «Elephants from Neptune»

«На самом деле, стандартных песен для «Евровидения» в этот раз довольно мало. Зато есть много хороших, интересных, нестандартных композиций с новым подходом. Люди хотят познакомить публику с хорошей музыкой. Некоторые даже вовсе не стремятся на «Евровидение», они просто хотят презентовать свою музыку», - заключила Таня.

Комментарии
Copy
Наверх