Фото: певица Слава изменяет мужу с молодым танцором?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
певица Слава
певица Слава Фото: Instagram

Звезда заявила, что у нее новая любовь. На одном из светских мероприятий певица Слава появилась в компании загадочного молодого человека.

Не так давно в Москве прошла презентация нового телевизионного проекта «Главная сцена». Мероприятие посетила певица Слава, которая решила поддержать своего продюсера и одного из наставников шоу Виктора Дробыша. Примечательно, что на презентации Слава была не в компании гражданского супруга Анатолия Данилицкого, а с малоизвестным молодым человеком, пишет портал starhit.ru.

Интересно, что он не отходил от певицы ни на шаг и даже не стеснялся внимания фотографов. На многочисленные вопросы журналистов о спутнике Слава отвечала неохотно.

Выяснилось, что в тот вечер звезду сопровождал  молодой танцор Алексей Балаш. Прежде парень занимался в новосибирской студии «Тодес» и достиг определенных вершин на танцевальном поприще. Кроме того, Алексей открыл в Гонконге собственное агентство по поиску молодых талантов.

В Россию Балаш вернулся по приглашению знакомых для участия в новом телевизионном шоу. В восьмом сезоне «Танцев со звездами» молодой человек проявит свои способности в паре с певицей Славой. Репетиции звезды и молодого хореографа продолжаются уже месяц.

Тем не менее, сама Слава представляет своего нового партнера по шоу весьма интригующе и не без подтекста. «Алексей теперь – моя новая любовь! Это все, что я пока могу сказать. Не спрашивайте, где мы друг друга нашли и какие между нами отношения. Не скажу и все!»- заявила певица.

Комментарии
Copy
Наверх