Отар Кушанашвили считает Ивана Дорна сумасшедшим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили Фото: SCANPIX

Известный российский музыкальный критик и телеведущий Отар Кушанашвили раскритиковал новый альбом украинского артиста Ивана Дорна.

Российский музыкальный критик Отар Кушанашвили резко прокомментировал творчество украинского исполнителя Ивана Дорна и раскритиковал его новый альбом под названием Randorn. Известный музыкальный критик рассказал журналистам издания sobesednik.ru о том, что творчество Дорна показывает его неуверенность в себе.

Отар признался, что считает Ивана Дорна не очень хорошим исполнителем. Кушанашвили отметил, что Дорн пытается впихнуть в альбом все стандартные и злободневные звуки, которые никому не интересны. Российский критик назвал Ивана Дорна сумасшедшим и признался, что не признает его творчество.

"В новом альбоме ИД окончательно легализовал свое сумасшествие, зиждящееся на убежденности, что поп-музыка – это всегда избыточность, звуковой пиф-паф", – говорит Отар (стиль автора сохранен).

Комментарии
Copy
Наверх