Об этом ты никогда не знала: как зодиак влияет на выбор аромата

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Зачастую нам очень сложно определиться с выбором нового аромата, ведь вначале он может нравиться, а через пару часов, наоборот, показаться совершенно не подходящим под твой темперамент. Чтобы избежать таких недоразумений, мы и создали этот материал, в котором разбираем вопрос «Как подобрать духи по знаку зодиака?».

Астропсихологи и эксперты по парфюмерии уверены, знания своих предписаний в этой сфере помогут выбрать идеальный аромат не только под свою внешность, но и характер, а также темперамент. Звезды лучше знают, какой парфюм подходит каждой из нас, пишет Beauty.

Овны – новаторы! Первый знак в зодиакальной системе любит быть первым во всем и всегда и по жизни, поэтому с радостью пробует на себе все ароматные новинки и не боится экспериментов. Идеальные ноты для овнов: корица, роза, лаванда, сандал.

Телец – чувственный реалист. Управляемый Венерой, Телец сострадает и внимает чувствам других, однако влиять на него очень сложно. Они уверены в себе и непреклонны, если уж чего-то точно решили! Идеально, чтобы в аромате для Тельца играли земляные ноты герани, матэ, дубового моха, ветивера. Гибкость и оптимизм помогут развить нероли, грейпфрут.

Близнецы – самый многоликий и энергичный знак зодиака. Уравновесить внутренний мир Близнецов, обуздать их мощную энергетику и подарить гармонию поможет лиловая гардения, ангелика, капелька амбры и аромат кожи.

Раки – знак, руководимый Луной, свободолюбивый, смелый, но в то же время очень нерешительный. Раки известны своим умом, умением работать в команде и привязанностью к семье. Этим знакам зодиака следует обратить внимание на мандарин, пачули, лилию – добавят их характеру смелости и решительности. Ароматы ванили, амбры и кожи всегда будут ассоциироваться у раков с милым домом.

Лев, рулимый Солнцем, всегда главный, всегда на виду у всех и всегда в окружении своей свиты. Львы очень харизматичные и правильные лидеры, они любят доминировать и повелевать. В ароматах им следует искать нотки нероли, бергамота, лимона и кардамона – они помогут направить их внутренние силы в нужное русло.

Девы – настоящие романтики, которые во всем ценят безупречность и гармонию. Астрологи советуют Девам выбирать ароматы с искрящимися нотами нероли, мандарина, которые разожгут их внутренний огонь и придадут уверенности в себе.

Весы – о, это знатоки! Управляемые Венерой, Весы сочетают в себе элегантность, остроумие и… просто гениальную вредность! Они нерешительны и всегда очень долго принимают решение. Гаромнизировать Весы, помочь сделать правильный выбор, а также вдохновить на движение помогут ароматы с розой, грейпфрутом, ирисом. Успокоят и избавят от нервозности ароматы с миртой, базиликом и золотой чампой.

Скорпион – настоящая загадка, «темная лошадка», люди, которые всегда и во всем привыкли держать руку на пульсе, сильный и волевой знак зодиака, который может быть и взрывоопасным, и холодным, как камень. Ветивер и пало санто смягчат железный нрав Скорпиона, корица укрепит ум и разожгет жажду к знаниям. Аромат кожи и белого коньяка ободрит Скорпиончиков и позволит немного расслабиться.

Стрелец – культовый кочевник зодиакальной системы, знак, который живет для приключений и веселья. Астрологи называют Стрельцов «социальными бабочками» - так они любят людей и общество! Ароматы с нероли, лаймом, кипарисом, медом и лавровым листом поощряют и вдохновляют Стрельцов, отражают их природный оптимизм, переменчивость и пламенность.

Когда дело доходит до упорного терпения, безраздельно властвует Козерог. “Козерог - Сила, с которой будут Считаться”, уверяют астрологи. Козерог известен почти героическим чувством обязательства, терпением и активностью. Идеально, чтобы в парфюме этого знака, читались ноты ванили, стабилизационные нотки нероли, жасмина, белого коньяка – они уравновесят и приглушат спонтанную взбалмошность этого знака.

Когда дело доходит до естественного обаяния, Водолей владеет игрой лучше всех. Водолей - Мятежник с Изюминкой, которому следует выбирать ароматы с нероли и розмарином, а также с лавандой, белым шалфеем, которые успокоят душу и нрав этих борцов.

Рыбы  - мечтатели. Чувствительные и склонные к спонтанной эмпатии Рыбы, в то же время, самый мудрый и рассудительный знак зодиака. Астрологи советуют присмотреться к ароматам с кедровым деревом, черным перцем и ночным жасмином, а также лаймом – эти ароматы помогут направить креативность Рыб в нужное продуктивное русло.

Комментарии
Copy
Наверх