Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2014/01/18/2758884t1h3597.jpg)
Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая успешно борется с онкологическим заболеванием, решила не останавливаться на достигнутом.
Целый год популярная певица Жанна Фриске боролась со страшным заболеванием раком головного мозга. И добилась отличных результатов – болезнь находится в ремиссии, пишет портал 7d.org.ua.
А сейчас стало известно, что Жанна с мужем Дмитрием Шепелевым решили организовать благотворительный фонд помощи онкобольным. Супруги намерены помогать всем тем, кто оказался в такой же ситуации, как и они.