Видео: американец побил рекорд, съев завтрак из шести блюд за 12 минут

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фастфуд. Снимок иллюстративный.
Фастфуд. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Профессиональной едок из США Рэнди Сантел (Randy Santel) съел завтрак энергетической ценностью 4,5 тысячи килокалорий за 12 минут. Среди блюд, поданных Сантелу, оказались шесть ломтиков бекона, шесть колбасок, шесть яиц, шесть оладий, шесть ломтиков тоста и шесть блинов.

Рекордный завтрак американцу подали в кафе-бистро «Джонс» (Jones), расположенном в английском Лестере. За трапезой наблюдали более 300 зрителей. Чтобы не отвлекаться, Сантел встал перед столом на колени и надел наушники. «Самая трудная часть — это блины, которые были достаточно плотными», — заявил мужчина, пишет портал lenta.ru со ссылкой на The Daily Mirror.

Совладелица кафе Камиль Коллайер (Camille Collyer) рассказала, что Сантел стал восьмым человеком, который вообще справился с калорийным завтраком, и первым, кто сделал это настолько быстро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх