Семь странных вещей, которые любят женщины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кофе.
Кофе. Фото: STAN HONDA/AFP

Женщины – существа сложные. У нас есть желания, убеждения, импульсы, которые мы не в состоянии объяснить. Конечно, мы стараемся избавиться от навязчивых идей и проанализировать ненужные покупки, но иногда некоторым вещам действительно нет объяснения. Нам нравится то, что нравится, и мы устали думать над тем, почему. Например, скидки, плохие телесериалы или кофе из Starbucks. Похоже эти вещи просто у нас в крови.

Может быть поэтому, мы являемся легкой добычей для маркетологов, которые знают наши слабые места и используют это против нас, передает gorabbit.

Дорогой кофе

Все прекрасно понимают, что это просто эспрессо, сливки и ванильный сиропчик, но как можно устоять перед большим стаканом этого напитка с утра?

Сексуальное белье

Его как бы снимут в одну секунду, даже не разглядев, но тем не менее мы готовы тратить на него четверть своей зарплаты.

Жизнь звезд

Большинство персонажей мы критикуем и не переносим на дух, но почему-то продолжаем следить за событиями в их жизни, открывая новые статьи, попадающиеся в ленте.

Скидки

Магические красные надписи на витринах так и манят нас, несмотря на то, что цены особо не отличаются от тех, что были вначале.

Свечи

Мы не знаем, что в них такого особенного, но эта ароматическая вещь определенно сводит нас с ума.

Уход за лицом

Конечно, чтобы ухаживать за лицом не обязательно покупать крем за тысячи евро, но ради огуречного экстракта и прочих радостей парфюмерии мы пойдем на все.

Ванна

Наверное, единственное место, где нашей коже позволено ненадолго сморщиться.

Комментарии
Copy
Наверх