Звезда «Универа» отменила свадьбу из-за предсказания с того света

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич Фото: Wikipedia.org

Накануне похода в загс Анне Хилькевич приснилась бабушка и попросила не играть свадьбу. Так что звезда сериала «Универ» перенесла торжество на август.

Свадьба актрисы Анны Хилькевич и бизнесмена Артура не состоялась в декабре прошлого года. Однако девушка никогда не рассказывала о том, почему они с женихом решили перенести торжество на лето 2015 года. Как оказалось, Анна пошла на этот шаг из-за вещего сна, пишет портал starhit.ru.

Поход в загс не заладился с самого начала: он оказался закрыт на санитарный день, потом не оказалось мест. Тогда влюбленные решили подать заявление в другой загс. Однако в ту же ночь Анне Хилькевич приснилась бабушка. Во сне она сказала ей: «Внученька, Анечка, не надо жениться в декабре! В декабре холодно, я замерзла». Актриса разбудила жениха и рассказала ему о необычном предсказании. Анна призналась, что, по ее мнению, это был не просто сон, а предсказание.

Артур отметил, что никогда не сталкивался с вещими снами и скептически относится к подобным вещам, однако пошел любимой навстречу. Так что влюбленные решили перенести это событие на лето.

«Конкретной даты у нас нет, но скорее всего это произойдет в августе. Ведь в августе точно будет тепло! Ну а после свадьбы мы теперь хотим полететь в свадебное путешествие в Мексику - там уж точно никто никогда не замерзнет. Этот вариант бабушка бы одобрила!» - шутит Хилькевич.

Комментарии
Copy
Наверх