/nginx/o/2014/11/01/3482403t1hdd74.jpg)
Российский актер Михаил Пореченков не собирается предпринимать никаких действий по поводу объявления его в розыск Киевом.
Российский актер Михаил Пореченков не собирается предпринимать никаких действий по поводу объявления его в розыск Киевом.
«Пускай разыскивают, что делать. Ну, объявили в розыск и объявили. Ну что же мне с этим делать?! Я что же, как-то повлиять на это могу? Уже такая политика идет у них, ну и ладно», — заявил российский актер, пишет портал ria.ru.
Информация о том, что Пореченков объявлен в розыск на территории Украины, появилась на сайте МВД страны.
«Пускай разыскивают, что делать. Ну, объявили в розыск и объявили. Ну что же мне с этим делать?! Я что же, как-то повлиять на это могу? Уже такая политика идет у них, ну и ладно. Теперь, понимаете, украинцы оказывается и Освенцим освобождали. Беда в головах такая тяжелая. Будем ждать, пока беда пройдет», — приводит слова актера радиостанция «Говорит Москва».