Ким Кардашян поддерживает смену пола отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Светская львица впервые прокомментировала стремление Брюса Дженнера стать женщиной.

В ноябре в ряде СМИ появились фото знаменитого атлета 65-летнего Брюса Дженнера без главного внешнего мужского показателя — кадыка. Отец знаменитых Ким Кардашян и Кендалл Дженнер удалил «адамово яблоко» и собирается стать женщиной, пишет портал super.ru.

Мужчина уже появляется на улице с аккуратным маникюром с цветным лаком и сережками в ушах. Также бывший супруг Крис Дженнер отрастил длинные волосы. Несколько месяц общественность интересовало мнение пятерых дочерей бизнесмена. 34-летняя Ким Кардашян, которая является приемным ребенком Брюса, поделилась с журналистами, что сплоченное семейство полностью поддерживает любимого папу, какое бы решение он ни принял:

«Когда придет время, он сам расскажет о своей истории. Сейчас он счастлив как никогда в жизни. Мы поддерживаем его на сто процентов», — рассказала Ким Кардашян журналистам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх