Lady GaGa опозорилась на вечеринке школьных друзей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga
Lady Gaga Фото: BRITTA PEDERSEN/AFP

Эпатажная американская исполнительница Lady GaGa забросила свою диету и с позором вернулась со встречи выпускников в Нью-Йорке, США.

Известная американская исполнительница Lady GaGa всегда выделялась своими экстравагантными и яркими образами. В последнее время, эпатажная звезда занялась йогой и старалась придерживаться здорового рациона питания. 25 января певица встретилась со своими школьными друзьями, чтобы отметить День студента в одном из клубов Нью-Йорка, США, пишет портал ivona.bigmir.net.

Девушка призналась поклонникам, что она очень устала от работы и ей необходимо расслабиться. Известная исполнительница вместе со школьными друзьями весело проводила время за поеданием пиццы и коктейлями. Lady GaGa не рассчитала свои силы и была запечатлена в нетрезвом состоянии.

Певица объяснила, что она не пьяная, а просто очень устала. На следующий день после вечеринки, папарацци сумели сфотографировать артистку на улице, которая практически без макияжа направлялась в машину. Сложно было не заметить последствия бурной ночи на оголенных ногах Lady GaGa – массивные фиолетовые синяки и, местами, ссадины на коже.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх