Широкие брови: как получить брови как у Кары Делевинь

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кара Делевинь
Кара Делевинь Фото: SCANPIX

Многие девушки ежедневный макияж могут превратить в настоящую малярную работу всего лишь хорошо наведя брови. Следуя модным тенденциям - а сейчас густые и широкие брови как раз в моде - девушки пытаются повторить форму и густоту бровей Кары Делевинь, Эмы Уотсон и Меган Фокс, но многие из даже не думают о том, что у каждого из нас разные формы лиц, глаз, и бровей. Не всем подходит такая форма бровей как у Кары или Меган, поэтому стоит выбрать оптимальную форму, которая пойдет именно строению твоего лица.

Брови должны быть немного светлее цвета волос, но, к сожалению, девушки об этом часто забывают, поэтому на улицах довольно часто можно встретить блондинок с черными бровями, которые больше похожи на “Королевну” из известной сказки “Морозко”, чем на Меган Фокс. Дабы избежать таких “провалов” в макияже, мы предлагаем тебе несколько советов, которые помогут получить брови как у Кары Делевинь.

1) Инвестируй в средства для отращивания бровей

На рынке много продукции, которая поможет ухаживать за бровями, сделает их сильнее и гуще. Выбирай то средство, которое подойдет тебе.

2) Найди хорошего мастера

Брови - обрамление лица, поэтому, чтобы подчеркнуть достоинства твоего лица, они должны быть подходящей формы.  Многие девушки пытаются усовершенствовать форму бровей  по своему усмотрению, не учитывая формы лица и глаз. Обычно, такие попытки приводят к неудачам.  Найди хорошего специалиста, который поможет подобрать ту форму бровей, которая подойдет твоему лицу. Чаще сего, достаточно посещать мастера 1 раз в 6 недель.

3) Не выщипывай в промежутках между посещениями мастера

Не рекомендуется выщипывать брови в промежутках между посещениями специалиста. Это единственный способ для твоего мастера увидеть, какие волосы растут вне естественной линии брови.

4) Используй гель или воск для бровей

Вместо того чтобы выщипывать, для придания формы бровям используй  гели или воски, а разреженные зоны заполни карандашом. После применения карандаша расчеши брови щеточкой и придай им нужный изгиб.

5) Используй технику Light Touch

Light Touch - эта техника, при которой ты полностью не закрашиваешь брови карандашом или пудрой, а делаешь маленькие штрихи в тех местах, где волосков не хватает. Так, заполненное пространство бровей будет больше похоже на отдельные волоски, а не на солидно прорисованные линии.

Комментарии
Copy
Наверх