Одинокая бабушка мечтает познакомиться: 101-летняя эстонка составила объявление о знакомстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
101-летняя Герта Виролас намерена познакомиться с молодым мужчиной
101-летняя Герта Виролас намерена познакомиться с молодым мужчиной Фото: Margus Ansu

Несмотря на свой почтенный возраст, Герта хорошо себя чувствует и даже намеревается дать в газету объявление о знакомстве

Журналисты Postimees пришли поздравить таллиннку Герту Виролас с прошедшим днем рождения. Два дня назад ей исполнился 101 год.

Ставшая тридцать лет назад вдовой, Герта в любимой газете Lõunaleht всегда в первую очередь просматривает объявления о знакомстве. Бабушка даже проанализировала их, после чего заключила, что очень многие женихи ищут себе невест, но никто не догадывался искать 100-летнюю. Впрочем, там таких и нет, но Герта решила это досадное упущение исправить.

«Я должна сама поставить в газету объявление о знакомстве, – уверена Герта. – Напишу, что красивая 101-летняя дама желает познакомиться с молодым, 50-60 летним мужчиной с машиной. А почему бы и нет? Веселилась бы с ним, ездила по всей Эстонии, а то каждое лето одно и тоже – я у сына в деревне».

Герта весело улыбается и признается, что на свой 102-летний день рождения хотела бы получить бутылочку хороших духов. Кто знает, может быть, этим подарком Герту порадует ухажер, который откликнется на ее объявление.

А всем тем, кто желает дожить до ста, Герта советует никогда не отчаиваться, всегда быть веселым, никогда не злиться и не терять чувства юмора.

Комментарии
Copy
Наверх