Галерея: торжественное открытие представительства Škoda в Лаагри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 22 января, прошел грандиозный праздник в честь открытия стильного автосалона Škoda в Лаагри.

На открытие автосалона Škoda в Лаагри можно было насладиться танцевальной постановкой Мярта Агу и презентацией автомобиля 2015 года Škoda Fabia. Ведущими вечара были Электра и Вейкко Тяяр, также для гостей выступили Таня Михайлова и Микк Сааре с группой «Swingers», пишет Elu24.

По словам руководителя салона Škoda в Лаагри Маарио Оргла, в плане дизайна и оборудования их салон можно отнести к элитным: «Положа руку на сердце, могу заверить, что ни один салон в Эстонии на данный момент не стоит на том же уровне. С открытием этого салона мы вступаем в будущее, где фокусируются на потребностях клиента, быстроте и качестве обслуживания. Открытость и простор, которые существуют в наших помещениях, есть также и в нашем обслуживании. Салон Škoda в Лаагри послужит примером и для других автосалонов Škoda в соседних странах».

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх