Избавляемся от черных точек с помощью домашней маски

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Как не ухаживай за кожей, а черные точки все равно появляются. Чтобы они не переросли в угри, важно от них вовремя избавиться. Попробовав эту домашнюю маску от черных точек, тебе не нужно будет покупать специальные полоски в косметических магазинах.

Эта маска действительно очень эффективна, к тому же она полностью органичная. Применять ее необходимо по мере возникновения черных точек, как минимум - два раза в месяц.

Как приготовить домашнюю маску от черных точек?

Тебе понадобятся всего лишь два компонента:

    1 ч.л. желатина

    2-3 ч.л. молока

Смешай одну чайную ложку желатина с 2-3 чайными ложками молока до образования пасты. Затем помести полученную пасту в микроволновку на несколько секунд. Снова размешай пасту несколько раз. Попробуй температуру маски на запястье, а затем нанеси тонкий слой на лицо. Оставь маску из желатина на 15 минут, пока не почувствуешь, что она высохла. Затем сними желатиновую маску резким движением. На маске должны остаться все черные точки. Чтобы сузить поры после процедуры, воспользуйся лосьоном или водой с лимонным соком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх