Галерея: топ-13 самых необычных отелей со всего мира

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта menslife.com

Туристам, которым надоели традиционные гостиницы, сегодня есть, из чего выбирать. Фантазия путешественников и создателей самых разнообразных отелей, стремящихся завлечь туристов к себе на ночлег, не знает границ. 

Уже давно не являются диковинкой отели, расположенные в самых необычных местах и условиях, одно только перечисление возможных вариантов размещения и стран, в которых они расположены, может разбудить любопытство и стремление изведать на собственном опыте необычные ощущения, пишет menslife.com

В турецком отеле-пещере можно почувствовать себя византийским монахом, в бывшей тюрьме Викторианской эпохи – узником, а среди чайных полей на старой плантации – ланкийским плантатором. Для моржей – ледовые апартаменты, для поклонников жаркой пустыни – бедуинская стоянка.

1. Capsule Inn, Токио

Подобные “гостиницы - капсулы” представляют своим гостям только: матрас, свет, радио и телевидение.

В то время как ванная и другие помещения являются общими для всех путешественников. Противопоказан страдающим клаустрофобией.

menslife.com. 

2. Hotel De Vrouwe van Stavoren, Нидерланды

Номера этого отеля превратились в самые настоящие винные бочки «на двоих». Выбор за вами: вино белое или красное?

3. Отель Utter Inn, Швеция

Этот отель расположен в Вестеросе, имеет всего 1 комнату, которая «погружена» на 3 метра под поверхность озера Мёларен (Mälaren). Гость сможет в полной мере оценить глубину озера через специальные окна.

Галерею и описание отелей целиком найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх